Сайт Профсоюза Лоцманов Пятница, 29.03.2024, 14:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » В окияне-море » Руки прочь от лоцмана Драбкина (Очередное выступление В. Зинченко)
Руки прочь от лоцмана Драбкина
unionДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
Статус: Offline
На сайте информационного агентства "В Окияне-Море" опубликован грязный пасквиль на нашего коллегу А.Л. Драбкина
http://www.publicsea.com/news/draleks_kaput_23-42-20.htm
Считаем, что доброе имя нашего коллеги следует защитить.
Автор статьи также незаслуженно обозвал "сотней бездельников" большинство государственных лоцманов порта Санкт-Петербург, работающих сегодня в филиале Федерального Государственного унитарного предприятия.
 
DrAlexДата: Пятница, 23.03.2012, 17:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
1. Спасибо конечно, но, если бы не "сотня бездельников", рекомендовал бы всем - не марайтесь в этой грязи.
2. О добром имени - ты сам как-то говорил, что у нас у каждого своя репутация. У тебя своя, у меня своя, у человека, который это сочинил - своя, который дал свое имя, чтобы подписать текст - своя и т.д. Зарабатываешь ее годами, рухнуть может за 5 минут. Повредило ли это моей - вряд ли, чего нельзя сказать о последних двух (это по реакции нашего коллектива, что у СОСЕДЕЙ - не ведаю, да и не интересно). Но зато уж народ повеселили от души, чуть позже, когда суммированных мнений будет побольше, отпишусь о ситуации у себя и здесь (точнее опишу пошагово как нашел, как читал, что сказала жена, как встретили на работе и т.д.) smile
3. "Сотня бездельников" - вот это уже серьезно. Слово не воробей, оно не только вылетело, но его еще и не вырубишь топором.
И об Этом, не только напишу, но и открою отдельную тему. Что-нибудь типа "О происхождении видов". Уже было, да? тогда "Об обратной эволюции ч.1 - минуя феодальный - в рабство" и "Об обратной эволюции ч.2 - назад через рабство к первобытнообщинному" или что-то вроде того.
Почитаем, благо есть что ...
4. Про ОМ - я не могу заставить исправиться людей, которые исправляться не хотят. Они просто не понимают, что я им пишу. Есть ли смысл продолжать?
Даже подписочку в Твиттере сниму smile (может быть)
5. Все без исключения спрашивают: "Журналист Валерий Зинченко - кто он?". Всем без исключения отвечаю - журналист Валерий Зинченко - это журналист Валерий Зинченко, типичный представитель этой древнейшей профессии со всеми вытекающими, но самое главное - втекающими + см.п.2.
6. Что будет дальше? - Дальше будем жить, но каждый по жизни пойдет своей дорогой.

Yours Faithfully
DrAlex
Он же Алексей Драбкин
Лоцман-бездельник, выполнивший сегодня за 17ч три проводки
Высокооплачиваемый Поэт (и Гражданин)


Сообщение отредактировал DrAlex - Пятница, 23.03.2012, 17:59
 
Форум » Новости » В окияне-море » Руки прочь от лоцмана Драбкина (Очередное выступление В. Зинченко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz